Schulbuszeiten im Schuljahr 2021/22
Abfahrtszeiten Schulbus Grundschule Bodenwöhr
Schuljahr 2021/2022
LINIE 1 – Früh
07:05 Uhr Warmersdorf
07:09 Uhr AS- Blaubeerwald
07:12 Uhr AS-Feuerwehrhaus
07:14 Uhr AS-Anger
07:16 Uhr AS-Gruber
07:18 Uhr Neuenschwand
07:20 Uhr Kaltenbrunn
7:25 Uhr Schule Bodenwöhr
LINIE 2 – Früh
07:00 Uhr Taxöldern
07:03 Uhr Pingarten
07:04 Uhr Kolm
07:06 Uhr Ober-Erzhäuser
07:07 Uhr Unter-Erzhäuser
07:14 Uhr Buch
07:16 Uhr Windmais
07:16 Uhr Blechhammer-Bgm.-Wiendl-Str.
07:20 Uhr Blechhammer Bahnhof
07:30 Uhr Schule Bodenwöhr